Сайт производитель минеральная вода

Подарки, сувениры. Всё что сделано своими руками: вышивки, вязание, поделки и т.д

Сайт производитель минеральная вода

Сообщение vane4ka » 21 фев 2024, 10:37

Может тут кто-то знает, в какую упаковку обычно упаковывается минеральная вода при оптовой продаже? Ящики или какая-то другая тара? Это не принципиально, просто не знаю пока, как ее хранить. И можете мне поставщика подсказать хорошего?
vane4ka

Автор темы
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз

Ваша страна: Россия
Баллы репутации: 0

Re: Сайт производитель минеральная вода

Сообщение potapovsergei0 » 21 фев 2024, 13:23

При оптовой продаже минеральная вода обычно упаковывается в пластиковые бутылки разного объема, а также в металлические кеги. Но кеги, это довольно редко, я в кегах минералку еще ни раз не покупал. Что касается покупки, то вам стоит познакомиться с одной профессиональной компанией, у которой можно будет купить минеральную воду оптом и она отличного качества. Вот он сайт производитель минеральная вода есть всегда в наличии. И знаете, сам ее пробовал уже, она такая еще и вкусная... Ранее никогда такую вот настоящую минералку еще не пробовал нигде. Вы ознакомьтесь с сайтом, там есть информация в каталоге и можете начать с ними работать.

Изображение
potapovsergei0

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз

Ваша страна: Россия
Баллы репутации: 0

Вернуться в Для души